DYNAMO CYBER CUP 2019
27.01.2019

Зарубимся? Открытый кибертурнир по NHL19

Зарубимся? Открытый кибертурнир по NHL19

Одно из самых популярных и быстро развивающихся спортивных направлений, самая популярная приставка, успевшая уже стать легендарной игра и ценные призы - «Динамо Санкт-Петербург» проводит открытый кибертурнир по NHL19!

Настоящая ледовая заруба – это не только про финиш регулярного чемпионата или плей-офф лиги, это еще и DYNAMO CYBER CUP - первый открытый кибертурнир среди болельщиков, киберспортсменов и просто желающих проверить свои силы и сыграть в NHL19 за крупные призы от клуба. «Динамо» организует свой кибертурнир с бесплатным участием и беспрецедентным финалом, в котором лучшие игроки будут сражаться в финале за главный приз прямо на арене «Юбилейного» параллельно с матчем регулярного чемпионата ВХЛ.

Для участия необходимо пройти двухэтапную регистрацию: заполнить заявку онлайн и подтвердить свою личность и номер телефона на одном из ближайших домашних матчей (29, 31 января и 2, 4 февраля). Ограничений всего два: возраст больше 14 лет и наличие приставки PlayStation 4 (или наличие к ней доступа в обозначенное турнирным расписанием время).

9 февраля начнется отборочный онлайн этап, в котором участники заочно поборются за путевки в полуфиналы, а 22 февраля уже на арене «Юбилейного» в лучших традициях мировых турниров полуфиналисты разыграют между собой право участвовать в финале, который состоится 24 февраля прямо во время матча «Динамо» - «Металлург». Реальный и виртуальный хоккей сплетутся воедино на последней игре регулярки ВХЛ, а по окончании баталий победитель получит главный приз турнира - новенькую брендированную PlayStation 4 из рук хоккеистов.

Подробности о правилах турнира, призах, регламент, и ссылка на регистрацию здесь. На любые вопросы участников ответим в сообществе DYNAMO CYBER CUP Вконтакте. Зарубимся!

ВХЛ