Жаркий уик-энд
14.02.2019

Жаркий уик-энд

Жаркий уик-энд

Ближайшие выходные будут крайне насыщенными. Наши юниоры проведут сразу два поединка, которые могут очень сильно повлиять на расположение команды в турнирной таблице.


В субботу на малой арене «Юбилейного» нас ждет динамовское дерби. Коллективы разделяют всего одно очко, поэтому спор будет сверхпринципиальным. Пока, если брать в расчет игры второго этапа, преимущество на стороне «Динамо СПб». Наш соперник одержал две победы на катке СДЮСШОР «Динамо» 4:2 и 3:1. Зато в «Юбилейном» «Динамо-Юниор» оказался сильнее 3:0. Причем, все вопросы дружина Кирилла Алексеева сняла уже в первом периоде – дубль оформил Максим Петров, а еще одну шайбу забросил Максим Карпов.

В воскресенье наши ребята сыграют на выезде с набирающими ход, но пока по-прежнему замыкающими таблицу «СКА Серебряными Львами». У тех, кто следит за «Динамо-Юниор», наверняка еще свежи воспоминания о двух предновогодних поединках с «львятами», в которых бело-синие забросили в ворота соперника 15 шайб. А в одном из них нападающему Семену Захарову удалось сделать покер. При нынешней ситуации в таблице, брать очки у аутсайдера наши хоккеисты просто обязаны.

«Динамо-Юниор» ждет болельщиков на трибунах!!!


16 февраля (суббота). «Динамо-Юниор» - «Динамо СПб». СК «Юбилейный» (малая арена). Начало в 18.00
17 февраля (воскресенье). «СКА Серебряные Львы» - «Динамо-Юниор». СК «Хоккейный город» (тренировочная арена). Начало в 17.00.

НМХЛ