Начали год с победы!
21.01.2023

Первый в новом году домашний матч обернулся крупной победой «Динамо-Юниор» со счетом 6:2 над командой «Тверичи-СШОР».
Как и следовало ожидать, первая игра после долгого перерыва получилась несколько сырой. Счетом тренеры остались довольны, а вот над содержанием похоже придется поработать. Впрочем, для болельщиков все сложилось прекрасно: обилие голов, небольшие качели и закономерная победа любимой команды.
«Тверичи» замыкают турнирную таблицу Западной конференции, но это не значит, что они не способны поставить подножку одной из лучших команд лиги. За такими голодными до побед соперниками «глаз да глаз» нужен. На этот раз динамовским болельщикам пришлось буквально разрываться. Ведь на главной арене СК «Юбилейный» параллельно играли юниоры, а на малой – парни из МХЛ. В перерыве хоккеисты интересовались: «Как там наши играют на другой арене? Какой счет? Кто забросил?».
Узнав, что Макар Голиков и Иван Родичев оформили свои первые шайбы за МХЛ в игре со «Спартаком» ребята из юниорки искренне радовались.
Что касается матча с «Тверичи-СШОР», то счет открыл Данила Шарапов, а во втором периоде двумя точными выстрелами отметились Руслан Рахимов и Владислав Блинов. Гости смогли дважды ответить, но Денис Банников и Максим Панов сохранили комфортную дистанцию для нашей команды. Победную точку в матче поставил Илья Локкоев. Лучший способ отметить свой День рождения. Присоединяемся и поздравляем Илью! Успехов и больше заброшенных шайб. Завтра продолжение серии. Задачи две: догнать команду «Юнисон-Москва» и оторваться от преследующего нас «Ямала».