Подготовили главную арену перед матчами ВХЛ. Две победы над Тверью.
22.01.2023

Подготовили главную арену перед матчами ВХЛ. Две победы над Тверью.

Подготовили главную арену перед матчами ВХЛ. Две победы над Тверью.

Первая в новом году домашняя серия завершилась двумя победами «Динамо-Юниор» над командой «Тверичи-СШОР». Во втором матче динамовцы обыграли соперников со счетом 6:1.
На вершине турнирной таблицы тесно, как в час пик в метро. Лидеры буквально сидят на плечах друг друга, а наша команда стремится ворваться в тройку. Соперники только и ждут осечки противника. Так что все решится в заключительных матчах регулярного чемпионата.
На этот раз у команды из Твери шансов обыграть динамовцев практически не было. Однако, к чести соперников, бились гости до последних минут встречи. И даже смогли испортить «сухарь» Дмитрию Пьянкову, которому тренеры доверили место в «рамке».
Сыграл Дмитрий надежно, за что и был выбран командой лучшим игроком матча.
Как и в прошлой встрече счет открыл Данила Шарапов. С такой надежной «снайперской винтовкой» нашей команде повезло.
Забросили по шайбе Блинов и Плотников, а затем Завижский и Шарапов оформили по дублю.
Главная арена «Юбилейного» обновленная и нарядная оказалось счастливой для нашей команды. Остается надеяться, что и команде ВХЛ, которой скоро предстоит там сыграть улыбнется удача.
Впереди у «юниорки» важные матчи с главными преследователями – ХК «Ямал». Надеемся, их шаман с бубном остался дома. Мы же, как всегда, рассчитываем на поддержку наших болельщиков, а они у нас покруче любого шамана будут!
26 и 27 января ждем всех на Бутлерова, 36. Начало в 12:00. Вход свободный.

НМХЛ