Завершился первый выезд сезона
25.09.2022

Хоккеисты «Динамо-Юниор возвращаются домой с первого в новом сезоне выезда. В заключительном матче гостевой серии с ХК «Полет» динамовцы уступили со счетом 2:4.
На этот раз счет в матче был открыт уже на первой минуте встречи. Лотерейный билет наши соперники вытащили в первой же атаке. Впрочем, это совершенно не означало, что динамовцы растают словно эскимо в жаркий полдень. И в начале второго периода Иван Родичев помог своей команде реализовать лишнего 1:1. Затем между командами завязалась игровая перестрелка. Семен Плотников вывел «юниорку» вперед 2:1, но через несколько минут хоккеисты «Полета» ответили гостям очередной шайбой. На перерыв команды ушли, так и не выяснив отношений 2:2.
В «капкан» петербуржцы попали в заключительной трети матча. Подвели два подряд удаления, которые хозяева площадки стремительно реализовали.
В итоге у «Динамо-Юниор» две победы над «Металлургом ВО» (3:2 и 2:0) и столько же поражение в серии с «Полетом» (2:5 и 2:4).
6 и 7 октября болельщиков ожидает динамовское дерби. Сыграем в гостях с «Динамо-576».