4 ЖХК Динамо СПб 18 10 0 0 1 0 7 50 -41 31
5 Торнадо 21 10 0 0 0 0 11 84 -55 30
6 СК Горный 21 6 0 1 1 1 12 46 -80 22
7 СКСО 21 0 0 0 1 0 20 20 -142 1
09.11.2018 17:19:00 Девушки сыграли против парней

В чемпионате ЖХЛ довольно длительный перерыв на игры сборной России. Пользуясь случаем, тренеры команд стараются подтянуть физическую подготовку своих спортсменок.

09.11.2018 10:13:00 Поздравляем Марию Надеждину!

ХК "Динамо Санкт-Петербург" поздравляет с днём Рождения нападающего женской команды Марию Надеждину!

07.11.2018 16:54:00 Елена Малиновская: «Испытываю такую эйфорию, что не замечаю усталости»

Нападающий Елена Малиновская выступает за «Динамо» первый сезон, но город и команда уже стали для нее родными, словно она играла здесь всю жизнь.

06.11.2018 13:18:00 Александр Зыбин: «Нам предстоит снова спуститься в шахту»

Сейчас в ЖХЛ перерыв на игры сборной России. У спортсменов и тренеров есть время подумать над ошибками, исправить недочеты и подготовиться к следующим матчам. Главный тренер Александр Зыбин рассказал о том, как его подопечные будут готовиться во время перерыва.

31.10.2018 14:02:00 Игроки «Динамо» приглашены в сборную

В сборную России по хоккею вызваны игроки женской команды «Динамо Санкт-Петербург»: вратарь Валерия Меркушева, защитники Екатерина Николаева и Анастасия Чистякова, а также нападающий Екатерина Смолина.

29.10.2018 20:17:00 Александр Зыбин: «Труд не пропадает даром»

После победной серии «Динамо» в гостях у «Торнадо», комментарием поделился главный тренер команды из Санкт-Петербурга Александр Зыбин.

29.10.2018 19:18:00 «Динамо» выиграло серию у «Торнадо»

В заключительном матче серии хоккеистки ЖХК «Динамо Санкт-Петербург» выиграли у ХК «Торнадо» (МО) со счетом - 4:2 и возвращаются домой с тремя победами.