10 Динамо СПб 6 3 0 0 1 0 2 15 -16 7
11 Звезда 8 3 0 0 0 1 4 15 -16 7
12 ХК Рязань 5 2 2 0 0 0 1 11 -8 8
13 Ермак 5 3 0 0 0 0 2 15 -12 6
30.09.2020 19:00:00 Первый в сезоне овертайм. МХК «Спартак» – МХК «Динамо» – 2:1 ОТ

Удалось взять один балл в концовке выездной серии.

30.09.2020 14:07:00 Кирилл Кремзер: «Руки складывать не нужно»

После обидного поражения от «Нефтяника» игру прокомментировал капитан динамовцев защитник Кирилл Кремзер.

29.09.2020 23:22:00 Пресс-конференция после матча «Динамо СПб» – «Нефтяник»

Ильнур Гизатуллин и Эдуард Занковец об игре своих команд в Петербурге, которая завершилась победой гостей по буллитам 4:3.

29.09.2020 22:08:00 Близко локоть, но не укусишь. Уступаем «Нефтянику» 3:4 Б

В первом матче домашней серии хозяева повели 2:0 уже в первом периоде, перетерпели второй, пропустив, но сохранив разрыв, а в третем гости смогли сравнять счет, в итоге выиграв по буллитам.

29.09.2020 19:00:00 Не хватило голов и дисциплины. МХК «Спартак» – МХК «Динамо» – 3:1

В столице молодёжке не удалось продлить победную серию.

29.09.2020 18:18:00 Виктор Беляков: «Победы это здорово, но работы впереди еще очень много»

Главный тренер «Динамо-Юниор» подвел итог первой домашней серии нового сезона.

29.09.2020 17:13:00 Стопроцентный результат в первой домашней серии: «Динамо-Юниор» - «Металлург ВО» 3:2

В своем втором матче Первенства НМХЛ наща команда с минимальным счетом обыграла череповчан.