Абонементы на сезон 2022/2023
25.07.2022

Абонементы на сезон 2022/2023

Абонементы на сезон 2022/2023

В сезоне 2022/2023 хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» предлагает болельщикам приобрести абонементы на матчи команды Высшей хоккейной лиги.

Стоимость абонемента – 4000 рублей вне зависимости от выбранной трибуны. Таким образом, цена одного билета для владельцев абонементов будет составлять 160 руб. вместо 200 руб.

Приобрести абонементы можно до 23 августа онлайн или в кассе СК «Юбилейный».

В стоимость абонемента включено:

1. Посещение всех 25 домашних матчей ХК «Динамо Санкт-Петербург» в регулярном чемпионате ВХЛ 2022/2023.

2. Приоритетное право выкупа своего места на матчи плей-офф со скидкой в 50% от полной стоимости билета. Все владельцы абонементов будут получать от билетного оператора KASSIR закрытую ссылку для выкупа «своего» места и индивидуальный промокод на скидку.

3. При переносе матчей на малую арену СК «Юбилейный» абонемент продолжит действовать – его владельцы получат приоритетное право выбора желаемых мест. Как только у клуба появится информация о переносе матча, все владельцы абонементов получат по электронной почте письмо, в котором им будет предложено выбрать желаемое место на малой арене. После выбора это место будет забронировано за владельцем абонемента и не поступит в свободную продажу, а владелец абонемента получит дополнительный бесплатный билет с указанием своего места.

4. Подарки от наших партнеров и уникальные розыгрыши только среди владельцев абонементов. Следите за розыгрышами в социальных сетях и на арене во время матчей – иногда они будут исключительно для вас!

Изначально абонемент будет электронным (при покупке онлайн) или в виде обычного билета (при покупке в кассе). После 23 августа его можно будет получить и в виде брендированной пластиковой карты – также в кассе дворца спорта.

Абонементы уже в продаже по ссылке: dynamo-spb.com/tickets/ 


ВХЛ