Александр Шевченко: «Будем думать над ошибками»
03.12.2017

Александр Шевченко: «Будем думать над ошибками»

Нападающий Александр Шевченко прокомментировал поражение от «Сокола» и заверил, что ничего страшного не случилось и в домашних матчах команда будет работать только на победу.



- Такие матчи, как с «Соколом», надо забыть?
- Да, конечно. Игра прошла, нужно ее забыть и готовиться к новому дню, к новой игре. Тут уже ничего не изменить - это история. Ничего страшного не произошло, будем продолжать работать. Это был достаточно тяжелый выезд: разница во времени 5 часов. Мы старались, но не получилось, где-то не повезло.

- «Сокол» в данной конкретной игре был сильнее и реализовал все свои моменты...
- У них все залетело: и от борта, и не от борта… У них сильная команда, ребята молодцы, с победой их. А мы будем думать над своими ошибками, стараться от них избавиться. И уже в домашних играх будем настраиваться на победы, потому что нам нужны очки, ведь мы хотим закончить регулярный чемпионат на первом месте, у всей команды одна цель.

- Болельщики переживают, можешь их успокоить?
- Все нормально, ничего страшного! Даже «Детройт» проиграл вчера 1:10 (улыбается). Мы знаем, что на домашних матчах вы нас поддержите, будете гнать вперед и с вашей помощью мы будем добывать победы.

ВХЛ