Александр Шевченко: «На буллите шайба предательски скакнула»
25.10.2019

Александр Шевченко: «На буллите шайба предательски скакнула»

Александр Шевченко: «На буллите шайба предательски скакнула»

Автор дубля в ворота «Лады» в прошедшем матче Александр Шевченко рассказал об игре в звене с двумя Александрами и происшествии при исполнении буллита.

- С победой, с полноценным возвращением! Того Александра Шевченко, которого помнят болельщики, мы увидели только сегодня, первую игру привыкал?
- Спасибо, старался, играл, непривычно было было первую игру играть - чуть другая система, другие требования, я старался их выполнять, но не все получалось.

- Сегодня в звене, где три Александра, получалось лучше?
- Да, классно, мне нравится, спасибо большое партнерам: Ивану Васину, Кириллу Кремзеру, двум Сашам. Мы все вместе забили эти голы, кто-то кого-то увёл, отдал, были хорошие комбинации и в итоге получались голы.

- Отличный второй период, не очень хорошие 15 минут третьего, то есть пока без валидола мы играть не можем?
- Я не знаю, мы немножко расслабились. Вели в две шайбы, а это скользкий счёт. Лучше вести в одну шайбу, когда ведёшь в две ты пытаешься не расслабиться, но вы видели все сами, так получается. Не мы первые, не мы последние.

- Что хотел делать на буллите?
- Все тоже самое, как обычно, но скакнула шайба. Я удивился, в том месте лёд был какой-то непонятный.

- Руки те же?
- Да, я начал убирать как обычно, она скакнула.

- Тем не менее в отличном настроении едем дальше, ЦСК ВВС, кстати, обыграли «СКА-Неву».
- Нам без разницы как они играют, мы будем навязывать свою игру. Если мы будем выполнять все требования, то победа будет за нами.



ВХЛ