Александр Шевченко: «Самое главное, что мы на первом месте»
13.11.2017

Александр Шевченко: «Самое главное, что мы на первом месте»

Нападающий Александр Шевченко в матче против тюменского «Рубина» отметился голевой передачей, а также мог реализовать буллит в середине третьего периода, когда счет был равным 1:1. Александр поделился с пресс-службой «Динамо» ощущениями от прошедшего матча, рассказал, с каким настроением команда возвращается в Санкт-Петербург после одной из самых тяжелых выездных серий, а также признался, что на буллит у него было свои заготовки.



- По накалу это была самая напряженная, самая вязкая игра?
- Нет почему, хорошая игра, хороший соперник, мы выстояли, свои возможности забили, могли ещё больше забить. Мы смотрелись лучше, чем «Рубин».

- Если отмотать назад, когда был выход один в ноль до буллита, ехал забивать?
- Ну конечно, как по-другому, счёт равный, надо было выводить команду вперёд с помощью буллита или выхода. Я уже знал, что буду делать, заготовочки есть.

- Как со «СКА-Невой», только шайба не прошла...
- Да он клюшку выкинул, я знал, что он так будет делать, только не знал в какой момент, поэтому чуть коротнул и не получился буллит.

- В каком настроении команда едет в Петербург, взяв 9 из 12 очков?
- В отличном настроении, будем готовится к домашней серии, радовать своих болельщиков. Все хорошо, мы идём на первом месте, это самое главное.

ВХЛ