Антон Косолапов: «Были даже в шоке, что столько болельщиков собралось!»
16.02.2024

Антон Косолапов: «Были даже в шоке, что столько болельщиков собралось!»



Антон Косолапов – о матче против «Звезды», итоговом положении команды в таблице и поддержке динамовских болельщиков на выезде. 

- Игра показалось намного тяжелее, чем в Тюмени. Согласишься с этим?
- Спорный вопрос. Обоюдоострая игра, как в Тюмени, так и здесь. Просто в Тюмени у нас залетало, мы мало пропускали и не удалялись, самое главное. Тут удаления нас, конечно, подвели. Мы пропустили в меньшинстве, да и сами не забили в большинстве. У нас тоже были моменты, соперник удалялся. Зарабатывали удаления, но не реализовывали, а соперник реализовал. Вот и все.

- Теперь место в таблице зависит не от нас. Будешь переживать, смотреть за соперником?
- Да, конечно. Нам важно занять место повыше. Поэтому будем смотреть и болеть за это. А дальше настраиваться под любого соперника.

- Несмотря на то, что игра прошла в гостях, сегодня на стадионе была сумасшедшая поддержка от наших болельщиков. Как будто дома играли!
- Мы сначала даже были немного в шоке, что столько болельщиков собралось. Это очень приятно, что на заключительный матч регулярки пришло столько народу. Это безумно воодушевляет. Ноги сами бежали даже в крайнем матче выезда, поэтому спасибо им большое. Это очень приятно.

ВХЛ