Битва равных
11.10.2021

Битва равных

Битва равных

После тяжёлой волевой победы над «Югрой» динамовцы переместились в Тюмень, где уже завтра нам предстоит провести ещё один непростой поединок.

Турнирное положение

По потерянным очкам «Рубин» идём вровень с «Динамо» и уже традиционно демонстрирует хороший и содержательный хоккей. Сейчас у тюменцев 19 очков после 11 встреч. Дома в этом сезоне команда уступила лишь однажды — в первом туре «Металлургу». А гостевое поражение в Ханты-Мансийске, которое на данный момент для «Рубина» последнее, датируется 15 сентября. Дальше серия из шести побед подряд, причём в последних пяти встречах тюменцы забрасывали в ворота соперников минимум три шайбы. У нас — точно такая же серия, поэтому завтра у одной из команд она точно прервётся. Любопытно, но если посмотреть статистику, то практически все показатели будут примерно равными. Единственное, где у нас просматривается явное преимущество — это реализация большинства.

История противостояний

Исторически против «Рубина» динамовцы играют хорошо: в девяти играх лишь одно поражение. Однако если внимательно приглядеться к результатам, то можно увидеть, что семь из девяти матчей завершились с разницей в одну шайбу, а в последних пяти матчах подряд всегда был овертайм или буллиты. Поэтому завтра нас ждёт противостояние равных команд, каждая из которых четко даёт понять, что в этом сезоне цель только одна!

Как все сложится узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, начало в 17 часов по московскому времени. 

ВХЛ