Чемпионская площадка на VK Fest
27.07.2018

Чемпионская площадка на VK Fest

Чемпионская площадка на VK Fest

Хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» во второй раз примет участие в одном из самых масштабных летних фестивалей – VK Fest, который пройдет 28-29 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

В чемпионской зоне «Динамо» будут выставлены трофеи, завоеванные командой минувшей весной – Кубок Петрова и Кубок победителя регулярного чемпионата ВХЛ. Все посетители фестиваля смогут сделать фото с кубками и поучаствовать в беспроигрышной лотерее, в которой можно выиграть билеты на матчи предсезонного турнира имени Шилова и атрибутику клуба. Подготовиться к сезону и перевоплотиться в ярого динамовского болельщика уже летом помогут барберы, которые покрасят бороды в клубный синий, а девушкам заплетут яркие косы того же цвета. Для всех, кто утомился исследовать обширную плошадь фестиваля, будет работать лаундж-зона, с мягкими креслами и станциями для зарядки гаджетов, а правильное спортивное настроение создадут выступления девушек из группы поддержки и настольный хоккей.

Зона «Динамо Санкт-Петербург» будет располагаться напротив Белой сцены в дальней от входа части Парка 300-летия Санкт-Петербурга. VK Fest пройдет уже в четвертый раз и снова соберет на площади, равной 50 футбольным полям посетителей всех возрастов и интересов. В последние выходные июля фестиваль крупнейшей в России социальной сети Вконтакте станет местом притяжения для популярных артистов, спикеров, блогеров, сообществ-миллионников и пользователей VK из многих городов. Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке.



ВХЛ