День матча: «Барс» – «Динамо СПб»
09.11.2019

День матча: «Барс» – «Динамо СПб»

День матча: «Барс» – «Динамо СПб»

После того как в Рязани умерла, пожалуй, последняя интрига первой половины регулярного чемпионата, «Динамо» отправилось в Казань на игру против «Барса». Казанский коллектив, который очевидно готовит резерв для главной хоккейной команды Татарстана, в этом году далеко не так уязвим, как годами ранее. Доказательство этому - текущее пятое место в конференции 1, пусть даже и с учётом того, что у команд, занимающих с пятой по восьмую строчки, одинаковое количество очков.

Если мы весь сезон говорим о непредсказуемости лиги, то именно выступления «Барса» легко можно привести в качестве примера. Команда-маятник, без скрытых смыслов, это Казань. Можно в гостях обыграть «Химик» (4:3 Б), а затем дважды уступить командам из Китая. Можно дома проиграть «Южному Уралу» (1:4), а затем в неплохом стиле выиграть у «СКА-Невы» (4:3). Однако одну более-менее характерную деталь для «Барса» образца нынешнего сезона мы нашли - все-таки это домашняя команда. В родных стенах потерян минимум очков, поэтому просто динамовцам в Казани точно не будет, тем более, что в очных встречах за три сезона в столице Татарстана победить бело-голубым удалось лишь однажды.

«Динамо» в свою очередь постарается как можно быстрее забыть матч в Рязани, а лучшее средство чтобы это сделать – победа над очень неплохим соперником. Начало встречи «Барс» - «Динамо Санкт-Петербург» и прямой трансляции в нашем официальном сообществе ВК – 17:00 по московскому времени. Будет интересно!

статистика face2face Барс.jpg



ВХЛ