День матча: «Динамо СПб» – «Буран»
12.02.2020

День матча: «Динамо СПб» – «Буран»

День матча: «Динамо СПб» – «Буран»

В это верится с трудом, но до конца регулярного чемпионата динамовцам остается провести всего два матча, один из которых уже сегодня. В гости к нам приехал воронежский «Буран».

Воронежцы уже точно ни на что в этом сезоне не претендуют, поэтому эта выездная серия для них - заключительная в сезоне. Но хоккеисты «Бурана» наверняка едут в Петербург не смотреть достопримечательности, а играть в хоккей. Всем известно, что даже несмотря на результаты команды, любой уважающий себя игрок в конце сезона старается выложиться по полной в том числе и для дальнейшего развития своей карьеры. Это сейчас, пожалуй, самая сильная мотивация для «ураганных». Текущая форма «Бурана» не впечатляет: всего одна победа в последних девяти матчах, но исход сегодняшней игры на воронежцев точно давить не будет, поэтому им можно играть раскованно и смело. Ведь терять гостям абсолютно нечего, а в памяти петербуржцев наверняка осталась игра первого круга нынешнего чемпионата в Воронеже, когда, несмотря на то, что петербуржцы вели 3:0, лишь шайба Никиты Ушнева в пустые ворота успокоила нервы болельщиков.

Что касается мотивации хозяев, то все расклады предельно ясны: необходимо забирать максимум очков и ждать осечек конкурентов, чтобы в итоге оказаться на вершине. Начало матча «Динамо Санкт-Петербург» - «Буран» - 19:30 по московскому времени. Чуть раньше стартует прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Будет интересно.

статистика face2face.jpg

ВХЛ