День матча: «Динамо СПб» – ХК «Ростов»
14.02.2020

День матча: «Динамо СПб» – ХК «Ростов»

День матча: «Динамо СПб» – ХК «Ростов»

Как бы это не казалось грустным, но нынешний регулярный чемпионат подходит к концу. Свой заключительный матч гладкого сезона «Динамо Санкт-Петербург» сыграет сегодня против новичка лиги - ХК «Ростов». Для соперника этот матч точно станет последней официальной игрой дебютного сезона, поэтому наверняка ростовчане постараются громко «хлопнуть дверью». Однако, для хозяев мотивация есть куда серьезнее: в случае победы в активе петербургского клуба будет 88 очков. Эта цифра гарантирует второе место в общей таблице. Что касается положения в конференции, то ниже третьего места мы не опустимся точно, для победы, а вместе с ней и Кубка Шелкового Пути, нам необходимо не только выигрывать, но и ждать осечки столичной «Звезды», которая остается единственным клубом, опережающим «Динамо» по потерянным очкам.

Но все эти факторы сегодня отходят на второй план, поскольку, чтобы ждать и надеяться, нам необходимо самим добиться нужного результата. «Ростов» точно не опустил рук, выиграв в четырех из последних шести матчей, поэтому на свой крайний бой хоккеисты гостей наверняка выйдут заряженными на победу.

Начало матча «Динамо Санкт-Петербург»- «Ростов» на главной арене «Юбилейного» и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте - 19:30. Будет интересно!

статистика face2face Ростов .jpg

ВХЛ