День матча: «Динамо СПб» — ХК «Тамбов»
10.02.2020

День матча: «Динамо СПб» — ХК «Тамбов»

День матча: «Динамо СПб» — ХК «Тамбов»

Заключительную серию этого регулярного сезона в родных стенах «Динамо Санкт-Петербург» будет начинать матчем против ХК «Тамбов».

Для нашего оппонента эта встреча станет самой важной в чемпионате. Сейчас тамбовчане отстают от занимающего восьмое место в конференции 1 «Дизеля» на шесть очков, имея одну игру в запасе. Поражение в Петербурге, по сути, поставит крест на турнирных амбициях наших гостей. Говорят, что раненый зверь опасен вдвойне, однако сегодня в поединке сойдутся соперники, которые ранены оба. В случае с петербуржцами эта рана – два поражения подряд в основное время в Воскресенске и Москве. Любая потеря очков в этой домашней серии для «Динамо» означает прекращение борьбы за первую строчку общей таблицы регулярки и Кубок Шелкового Пути. За плечами у тамбовчан же 4 поражения в последних матчах.

Так что сегодня в «Юбилейном» будет очень жарко и напряжённо. Начало матча «Динамо Санкт-Петербург» - ХК «Тамбов» и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте - 19:30. Будет интересно!

статистика face2face.jpg

ВХЛ