День матча: «Динамо СПб» – «ОРДЖИ»
30.10.2019

День матча: «Динамо СПб» – «ОРДЖИ»

День матча: «Динамо СПб» – «ОРДЖИ»

Домашнюю серию против китайских клубов, все матчи которой будут проходить на малой арене «Юбилейного», петербургское «Динамо» начнёт поединком против «ОРДЖИ» из Пекина.

Сейчас этот китайский коллектив идет успешнее двух других команд из Поднебесной, занимая 11-ю позицию в Конференции 1. Сентябрь для нашего соперника выдался весьма успешным - шесть побед при двух поражениях. Зато в октябре из 10 сыгранных поединков китайцы лишь дважды отпраздновали победу. Обыграны были «Южный Урал» 2:1 и «Ермак» 5:3. Однако восемь поражений не должны никого вводить в заблуждение, практически во всех этих матчах команда цеплялась за результат. Взять, например, два последних перед встречей с «Динамо» поединка: с динамовцами из Твери «ОРДЖИ» вёл 2:0, но уступил 2:4, а «СКА-Нева» на своей площадке смог добиться победы лишь за 35 секунд до финальной сирены со счетом 3:2. Поэтому расслабляться точно не стоит, наоборот стоит порадовать своих болельщиков яркой и красивой игрой и, конечно же, победой!

Начало матча на малой арене СК «Юбилейный» и прямой трансляции в нашем официальном сообществе Вконтакте –- 19:30 по московскому времени.

статистика face2face ОРДЖИ.jpg

ВХЛ