День матча: «Динамо СПб» - «Рубин»
18.12.2019

Так получилось, что свой заключительный матч календарного 2019-го года «Динамо Санкт-Петербург» будет проводить против лидера. Причем лидера не только конференции 2, но и всего регулярного чемпионата. Сейчас «Рубин» можно смело назвать самой стабильной командой сезона: всего три поражения в основное время и минимум потерянных очков, что в сумме дает достаточно уверенное лидерство. Это совсем не удивляет, поскольку свои чемпионские амбиции команда Михаила Звягина практически реализовала в прошлом сезоне, проиграв лишь в финале кубка Петрова. Ключевых игроков удалось сохранить, и они продолжают приносить результат.

Правда в этой выездной серии у тюменцев два поражения в овертайме с одинаковым счетом - 1:2. Если брать историю личных встреч, то перевес на стороне «Динамо», но этот факт в предстоящем поединке соперники вряд ли будут учитывать. В чем точно не придется сомневаться, так в это в качестве хоккея. Обе команды играют зрелищно и быстро. Начало матча «Динамо» - «Рубин» и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в официальном сообществе Вконтакте в 19:30 минут. Будет интересно.