День матча: «Динамо СПб» – «СКА-Нева»
17.11.2019

День матча: «Динамо СПб» – «СКА-Нева»

День матча: «Динамо СПб» – «СКА-Нева»

Второе в этом сезоне петербургское дерби будет проходить также в стенах «Юбилейного». К этому противостоянию наш соперник подходит в полной боевой готовности: в ноябре армейцы потерпели всего одно поражение. Их обидчиком, впрочем также как и нашим, стал казанский «Барс». Все остальные матчи наши предстоящие оппоненты выиграли. Однако именно про такие встречи, как сегодняшняя, можно смело сказать, что турнирное положение и текущая форма не имеют значения - здесь будет рубка в любом случае.

Добавим тот факт, что играют не только лидеры дивизиона и конференции, но и первая и третья команды лиги по набранным очкам. В стан и «Динамо» и «СКА-Невы» вернулись хоккеисты из молодёжной сборной, вопрос только в том, будут ли они принимать участие в игре. Тем не менее динамовцы точно настроены взять реванш за поражение в стартовом матче сезона, тем более, что больше в регулярном чемпионате эти соперники на льду «Юбилейного» не встретятся.

Начало второго матча из четырёх петербургского дерби, а вместе с ним и прямой трансляции в нашем официальном сообществе - 17:00. Тем, кто не сможет оказаться на трибунах настоятельно рекомендуем ее не пропустить - хороший хоккей при огромном количестве эмоций гарантирован.

статистика face2face.jpg

ВХЛ