День матча: «Динамо СПб» – «Сокол»
10.12.2019

День матча: «Динамо СПб» – «Сокол»

День матча: «Динамо СПб» – «Сокол»

Заключительную домашнюю серию 2019 календарного года «Динамо Санкт-Петербург» начнёт матчем против «Сокола» из Красноярска.

Наш соперник на данный момент занимает седьмое место в конференции 2, набрав 40 очков после 32 проведённых матчей. Однако плотность результатов такова, что любая осечка может лишить «Сокол» места в заветной восьмерке. Что касается выступлений красноярцев в течение чемпионате, то самая крупная победная серия длилась пять матчей и пришлась на конец октября. В предыдущем туре «Сокол» в овертайме уступил петербургским армейцам, ведя по ходу игры. Таким образом была прервана серия из трёх побед к ряду. Причём «Буран» и «Тамбов» были обыграны с общим счётом 11:2.

Если говорить о личных встречах, то были у нас и крупные победы и болезненные поражения, поэтому сегодняшний матч должен получаться ярким и интересным, тем более, что в регулярном чемпионате соперники больше не встретятся. Начало матча и прямой трансляции в нашем официальном сообществе Вконтакте и на нашем официальном сайте в 19:30! Будет интересно!

статистика face2face Сокол.jpg


ВХЛ