День матча: «Динамо СПб» – «Торпедо»
23.09.2019

День матча: «Динамо СПб» – «Торпедо»

День матча: «Динамо СПб» – «Торпедо»

Третьей казахской командой подряд, с которой предстоит сыграть динамовцам, станет хорошо известное всем болельщикам усть-каменогорское «Торпедо». Так получилось, что именно против этой команды петербуржцы сыграли едва ли не больше всего матчей в ВХЛ. Четвертьфинальная серия плей-офф дебютного сезона ушла в прошлое, сейчас обе команды решают новые задачи, однако у руля «устинки» именно тот тренер, а именно Алексей Ждахин. Что касается результатов нашего оппонента, то после шести проведённых матчей у торпедовцев равное количество побед и поражений. В последнем туре подопечные Ждахина могли прервать победную серию «СКА-Невы», но не смогли удержать преимущество и уступили в серии буллитов. Добавим, что все игры автозаводцев заканчивались с разницей в одну шайбу.

Что касается очных встреч, то побед у «Динамо» больше – 7 против 6. А вот баланс заброшенных шайб говорит в пользу сегодняшних гостей: 33-36.

Из бывших динамовцев за «Торпедо» сейчас играют трое: Дмитрий Молодцов, Сергей Шестаков и Никита Куракин. Советуем вам не пропустить сегодняшний матч. Для тех, кто не сможет придти в «Юбилейный» как всегда будет организована прямая трансляция в нашем официальном сообществе Вк и на официальном сайте нашего клуба. Начало встречи в 19:30. Ждём во дворце и у мониторов!

статистика face2face.jpg

ВХЛ