День матча - «Дизель» - «Динамо СПб»
22.10.2019

День матча - «Дизель» - «Динамо СПб»

День матча - «Дизель» - «Динамо СПб»

Начинать третью выездную серию, которая состоит из трёх матчей, петербуржцы будут в Пензе игрой против местного «Дизеля».

Текущая 18 позиция пензенских хоккеистов в турнирной таблице никого не должна вводить в заблуждение, ведь в октябре «Дизель» играет очень прилично. Да, были поражения от «Югры» 2:3, «Сокола» 3:4 и «СКА-Невы» 3:4 ОТ, но все они были с разницей в одну шайбу. Нельзя забывать и о победах, особенно над успехом в матче с «Рубином», когда тюменцы были повержены со счётом 4:0, по пять шайб в свои ворота от «Дизеля» получили «Ермак» и «Динамо» из Твери. Все эти факторы говорят не только о неуступчивости нашего соперника, но и о хорошей игре в атаке. Хотя по показателю реализации большинства «Дизель» идет лишь на 21-м месте в лиге, результативность команды в меньшинстве такая же, как и у динамовцев - четыре шайбы наш соперник забросил, имея на одного игрока меньше. Ещё один любопытный факт: из 16 проведённых пензенцами матчей лишь два закончились не в основное время.

В свою очередь «Динамо» имеет за плечами 14 побед подряд, идет в группе лидеров не только первой конференции, но и всей лиги, и не собирается останавливаться на достигнутом. Начало матча и прямой трансляции в нашем сообществе ВК и на нашем официальном сайте в 19:00 по московскому времени.

статистика face2face Дизель.jpg

ВХЛ