День матча: «Ижсталь» – «Динамо СПб»
04.10.2019

День матча: «Ижсталь» – «Динамо СПб»

День матча: «Ижсталь» – «Динамо СПб»

Наш следующий оппонент на выезде - команда из столицы Удмуртии - «Ижсталь». Ижевские хоккеисты выдали неплохой старт сезона, набрав в трёх домашних матчах пять очков из шести возможных. При этом обыграны были неуступчивые «Зауралье» (2:1) и «Челмет» (3:2). Затем, правда, последовала серия из пяти поражений подряд, прервать которую «Ижсталь» смогла лишь в буллитной серии в матче с тверским «Динамо» (3:2 Б).

Что касается личных встреч с «Динамо», то ни в одном из шести матчей за три сезона ВХЛ ижевской команде не удалось победить, а очки набрать в матчах с петербуржцами удалось лишь однажды, проиграв в овертайме.

В предыдущем туре сталевары проиграли «СКА-Неве» со счетом 1:6, поэтому против нас выходит раненый зверь, который опасен вдвойне. Тем не менее, ни о какой недооценке соперника в «Динамо» не думают. Все настроены не только продлить свою победную серию, но и сделать ее рекордной для текущего сезона. Начало мачта и прямой трансляции в Вконтакте и на нашем сайте в 18:00 по московскому времени.

статистика face2face.jpg

ВХЛ