День матча: «Химик» – «Динамо СПб»
03.02.2020

День матча: «Химик» – «Динамо СПб»

День матча: «Химик» – «Динамо СПб»

После солнечного и тёплого Ташкента «Динамо Санкт-Петербург» вернулось в Россию и уже сегодня сыграет второй матч заключительной выездной серии сезона в регулярном чемпионате. Петербуржцы будут выступать в Воскресенске, где им будет противостоять местный «Химик».

Для любой команды матч в Воскресенске - настоящее испытание, поскольку в родных стенах «Химик», и без того играющий в колючий системный хоккей, играет всегда жестко и организованно. В наступившем году подопечные Олега Горбенко сыграли 9 матчей, из которых выиграли 6. На данный момент «Химик» находится на шестом месте в Конференции 1, имея в своём активе 60 очков после 48 игр. Однако место в плей-офф воскресенские хоккеисты себе пока не гарантировали, поэтому сегодня они явно будут настроены не только взять реванш за поражение 2:5 в первом круге, но и максимально приблизить себя к матчам на выбывание. Ещё один фактор - для «Динамо» это второй выездной матч, а «Химик» открывает домашнюю серию. Однако сейчас петербуржцы набрали ход и продолжают бороться за Кубок Шелкового пути.

Начало матча «Химик» - «Динамо Санкт-Петербург», а также прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте в 18:30 по московскому времени. Будет интересно!

статистика face2face ХИМИК.jpg

ВХЛ