День матча: «Хумо» – «Динамо СПб»
01.02.2020

День матча: «Хумо» – «Динамо СПб»

День матча: «Хумо» – «Динамо СПб»

Свой заключительный выезд этого регулярного чемпионата «Динамо Санкт-Петербург» начнёт в Узбекистане матчем против новичка лиги - «Хумо».

Ещё до старта сезона этот клуб заявлял о своих амбициях и сейчас им практически соответствует. Команда идёт в зоне плей-офф, правда до гарантий ещё далеко. Ташкентцам нужно набирать пять очков, чтобы получилось 65 — именно эта цифра на данный момент является проходным баллом в битву за Кубок Петрова. Накануне матча с «Динамо» подопечные Евгения Попихина вернулись с выезда по югу России, где добились двух побед над «Бураном» и «Ростовом» с одинаковым счетом 2:1, а тамбовчанам уступили 1:3.

Что касается «Динамо», то петербуржцы продолжают вести борьбу за первое итоговое место в лиге и Кубок Шелкового Пути, поэтому этот выезд станет определяющим во всех смыслах: он не только практически расставит команды в Конференции 1, но и во многом решит, кто же выиграет трофей по итогам регулярного чемпионата ВХЛ. Если говорить о единственной предыдущей очной встрече команд, то «Динамо» в своем домашнем матче против «Хумо» смогло выиграть только по буллитам, так что сегодня будет очень серьёзная игра.

Начало матча «Хумо» - «Динамо Санкт-Петербург» в 15:00 по московскому времени. Вместе с ним начнётся и прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Будет интересно!

статистика face2face.jpg

ВХЛ