День матча: «КРС-БСУ» - «Динамо СПб»
16.01.2020

День матча: «КРС-БСУ» - «Динамо СПб»

День матча: «КРС-БСУ» - «Динамо СПб»

После тяжелейшего перелёта и переезда в Цзилинь петербургские динамовцы перебрались в столицу Китая, где проведут ближайшие две встречи. Первая из них против КРС-БСУ.

Команда базируется на территории Пекинского университета физической культуры и играет в компактном ледовом дворце. Что касается текущей формы, то в последних шести матчах китайские хоккеисты уступили лишь дважды - «Ценг Тоу» и «Ростову» с одинаковым счетом 1:4, поэтому можно сказать, что команда сейчас на ходу. Тем более, что ещё до начала сезона было заявлено, что основная задача на сезон - подготовка игроков, поэтому в таблицу здесь смотрят нечасто. В этом и опасность - на соперника ничего не давит и он играет абсолютно раскованно.

«Динамо» же наоборот борется за первое место как в конференции, так и во всей лиге, поэтому потеря очков явно не входит в планы петербуржцев. Матч первого круга в Петербурге завершился сухой победой хозяев со счётом 4:0. В этот раз, скорее всего, будет сложнее. Насколько - узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 14:30 по московскому времени. Будет интересно!

статистика face2face.jpg

ВХЛ