День матча: на Родине Калашникова
03.02.2018

День матча: на Родине Калашникова

День матча: на Родине Калашникова

Экватор заключительной выездной серии пройден, сегодня наша команда проведёт третий матч на этом выезде против «Ижстали» из Ижевска.

«Динамо Санкт-Петербург» прибыло в столицу Удмуртии накануне и провело тренировку на льду местного дворца спорта.

Что касается нашего сегодняшнего соперника, то ни для кого не секрет, что «Ижсталь» испытывает серьезные финансовые трудности и по ходу сезона была вынуждена расстаться со многими ведущими игроками. Но даже несмотря на это сталевары борются за плей-офф. Как известно раненый зверь опасен вдвойне, тем более, что ижевские хоккеисты именно матчем против «Динамо» начинают решающую для себя домашнюю серию. «Ижсталь» сейчас на 20 месте, имея в своём активе 58 очков после 44 игр. Отставание от 16 строчки 6 баллов, но «Челмет», который сейчас занимает эту позицию, провёл на три игры больше. Добавим, что как раз «Ижсталь» - удобный для петербуржцев соперник, все три матча остались за петербуржцами, год назад в Ижевске «Динамо» выиграло 4:3 в овертайме, отыгравшись со счета 1:3 в самой концовке. Встреча первого круга завершилась победой петербуржцев 5:0.

Как будет сегодня узнаем совсем скоро. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте в 16:00 по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ