День матча: ответная встреча с «Зауральем»
09.12.2017

День матча: ответная встреча с «Зауральем»

День матча: ответная встреча с «Зауральем»

Сегодня петербургское «Динамо» продолжит свою домашнюю серию матчем против «Зауралья» из Кургана. Именно эта команда на ряду с «Соколом» нанесла подопечным Леонида Тамбиева чувствительное поражение в первом круге регулярного чемпионата. Тогда в Кургане «Динамо» уступило со счетом 1:5. Если говорить о взаимоотношениях с клубом из Кургана в целом, то именно «Зауралье» - самый неудобный для «Динамо» соперник. На данный момент в матчах с этой командой бело-голубые не набрали ни одного очка, все три раза уступив в основное время. Разница шайб 11:5 также в пользу «Зауралья».

Сейчас клуб «Зауралье» идет на 3-м месте в регулярном чемпионате с отставанием от дилера в 12 очков. В предыдущем туре «СКА-Нева» прервал победную серию курганцев, которая насчитывала семь игр. Теперь наша очередь брать реванш за поражение в первом круге. Однако на выезде «Зауралье» играет неплохо – из 16-ти сыгранных матчей 10 завершились победами. Показатель реализации большинства соответствует месту, которое курганцы занимают в таблице. А вот в меньшинстве черно-синие играют, пусть не на много, но успешнее «Динамо».

Тем интереснее будет наблюдать за матчем с трибун главной арены «Юбилейного» и смотреть прямую трансляцию, которая начнется в 17 часов по московскому времени. Не пропустите!

ВХЛ