День матча: «Торпедо-Горький» – «Динамо СПб»
11.11.2019

День матча: «Торпедо-Горький» – «Динамо СПб»

День матча: «Торпедо-Горький» – «Динамо СПб»

Завершать, прямо скажем, не совсем удачную выездную серию «Динамо» будет в Нижнем Новгороде матчем против «Торпедо-Горький». Это фарм «Торпедо», созданный после того, как ещё одна команда из нижегородской области - «Саров», не стала подавать заявку на участие в сезоне ВХЛ. Многие игроки из закрытого городка просто переехали в столицу региона.

Старт сезона нижегородцам явно не удался. Первая победа в основное время была одержана только восьмого октября. Кстати, победили нижегородцы тогда «Барс» 3:0. Именно эту победу можно считать поворотной, поскольку после неё поражений было всего три, да и то от «Рубина» (1:2), «Горняка» (0:2), который в этом сезоне весьма неплох и от «СКА-Невы» (0:3). Побед же случилось 8, причём «Югра» и «Сокол» свои успешные серии завершили как раз в Нижнем.

Сейчас наш соперник на ходу, динамовцы же, напротив, немного забуксовали, поэтому игра обещает быть жаркой, ведь возвращаться с нулём набранных очков из поездки лидер конференции 1, точно не хочет. Начало матча между «Торпедо-Горький» и «Динамо Санкт-Петербург» в 18:30 по московскому времени. Трансляция стартует одновременно.

статистика face2face ТорпедоГ.jpg

ВХЛ