День матча: «Зауралье» - «Динамо СПб»
27.12.2019

День матча: «Зауралье» - «Динамо СПб»

День матча: «Зауралье» - «Динамо СПб»

Свой предпоследний матч в календарном 2019-ом году «Динамо Санкт-Петербург» проведет в Кургане против местного клуба «Зауралье». Эту команду можно смело называть не только старожилом ВХЛ, но и одной из самых успешных в плане стратегии. Не обладая большим бюджетом, «Зауралье» почти всегда добивается отличного результата. Играть в Кургане непросто, динамовцы в регулярных чемпионатах терпели там достаточно болезненные поражения, зато в полуфинале чемпионского сезона в кубке Петрова петербуржцы дважды победили легко и уверенно.

В этом чемпионате «Зауралье» успело сменить главного тренера и победить в «Русской Классике», да и вообще выступает в свойственном себе стиле. Самая длинная серия из поражений была в самом начале сезона и составила 4 матча. Что касается серии побед, то их было несколько: самая длительная - 8 матчей. Вторая по продолжительности серия из пяти побед подряд прервалась в предыдущем туре. «Зауралье» уступило «Динамо» из Твери со счетом 2:4. Это поражение скорее всего добавит злости курганцам и они наверняка выплеснут ее на нас. Нужно быть к этому готовыми - мы готовы.

Начало матча «Зауралье» - «Динамо Санкт-Петербург» - 16:30, параллельно начнется и прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Будет интересно.

статистика face2face.jpg

ВХЛ