Дерзость и напор
18.11.2021

Дерзость и напор

Дерзость и напор

Завершать уральский выезд «Динамо Санкт-Петербург» будет в городе Верхняя Пышма. Именно сюда из Учалов переехал «Горняк». Кроме места дислокации, а также цвета формы, в этом клубе мало что поменялось. Мы имеем в виду игровой стиль команды. Близость к Екатеринбургу и хорошее сотрудничество с «Автомобилистом» – в сумме получили команду, которая, мы уверены, точно не признаёт авторитетов. Подтверждением тому служат и результаты «Горняка» в лиге.

Текущее положение

Клуб поступательно движется вверх и очень уверенно располагается в зоне плей-офф. Почти не приходится сомневаться в том, что регулярный чемпионат «Горняк» закончит в первой восьмерке, но в этом сезоне, как говорится, возможно все. Как, например, стала возможной наша встреча с оппонентом в плей-офф сезона 2019/20 годов.

Очные противостояния

Тогда абсолютно неожиданно для всех «Горняк» выдал мощный финишный спурт и очень сильно потрепал нам нервы в матчах на вылет. Счёт 4:1 в серии точно не отражает того накала борьбы, который был во всех матчах. Всего между собой мы провели 12 поединков, в которых 9 раз побеждали динамовцы. Однако две последние встречи остались за нашими соперниками.

Сейчас, волей календаря, у нас будет мини-серия, состоящая из двух матчей, которые делят регулярный чемпионат на первый и второй круги. Знаковая черта, но делить очки никто не намерен, все настроены исключительно на победу. Ждём прямую трансляцию, которая начнётся на нашем официальном сайте и в нашем официальномсообществе ВКонтакте в 16:30 по московскому времени.

ВХЛ