«Динамо» принимает СКИФ на своем льду
09.10.2019

«Динамо» принимает СКИФ на своем льду

«Динамо» принимает СКИФ на своем льду

10 и 11 октября женская команда «Динамо Санкт-Петербург» продолжит домашнюю серию матчами против ХК СКИФ (Нижегородская область).
Начали сезон хоккеистки команды СКИФ с двух побед над ХК «Торнадо» (Дмитров). В первой встрече дело дошло до послематчевых бросков, а во втором в ворота «Торнадо» влетели две безответные шайбы. Поездка в Китай оказалась для хоккеисток СКИФа не такой удачной. Новички Женской хоккейной лиги - КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) дважды победили (3:0 и 4:3 Б), но в очередной раз не обошлось без буллитов. Затем было поражение в серии с «Агиделью» (Уфа) на домашнем льду и победа над СКСО (Екатеринбург).
Что касается «Динамо», то первая выездная серия подопечным Александра Зыбина удалась на славу. В двух гостевых матчах, героически, была обыграна чемпионская «Агидель» (1:0, 2:1), после чего, с боем, забраны очки у СКСО. Первая домашняя серия началась не так оптимистично. Если в прошлом сезоне «Горный» не стал для «Динамо» серьезным препятствием, то на этот раз две встречи были проиграны, пусть и с минимальным счетом - 0:1 и 2:3. Для «Динамо» матчи с «Горным» можно смело назвать «серией упущенных возможностей», из-за огромного числа нереализованных моментов. Домашняя серия «Динамо» продолжается. Уверены, победы на своей площадке не за горами.
Начало матчей 10 и 11 октября в 12:00. Ждем всех на Бутлерова, 36. Поддержите девчонок из «Динамо»! Трансляцию матчей смотрите в группе нашей команды ВКонтакте.

ЖХЛ