Для них плей-офф уже начался
03.12.2021

Для них плей-офф уже начался

Для них плей-офф уже начался

Следующим соперником динамовцев во втором круге регулярного чемпионата станет команда, с коророй бело-синие встречались тоже не так уж давно. 

Текущее положение команды

Как ни странно это произносить, уже в декабре есть команды, которые вынуждены начинать борьбу за место в числе 16 лучших, если конечно такая задача есть. Коллектив из Челябинска, безусловно, такую задачу имеет, поэтому в последнее время дела у команды идут довольно неплохо. В девяти последних матчах было одержано семь побед, включая успех на домашнем льду в матчах против «Динамо» и «СКА-Невы». Уже дважды по ходу сезона «Челмет» оказался сильнее «Химика», так что место в таблице никого не должно вводить в заблуждение: нам будет противостоять хорошая организованная команда.

Очные противостояния

Нам же нужно продолжать свою победную серию и брать очередной реванш за поражение в первом круге, а заодно выходить вперёд по личным встречам, пока счёт равный – 5:5. Кто будет сильнее, узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, начало игры в 17 часов по московскому времени, а вещание из предматчевой студии традиционно стартует на 20 минут раньше. 

ВХЛ