Горбачёв обменян в «Сарыарку» на Назаркина
26.12.2018

Горбачёв обменян в «Сарыарку» на Назаркина

Горбачёв обменян в «Сарыарку» на Назаркина

В результате обмена с карагандинской «Сарыаркой» состав «Динамо» пополнил игрок обороны Евгений Назаркин, а в Казахстан отправился защитник Антон Горбачёв.

Евгений Назаркин (1996 г.р.) - воспитанник челябинской школы начинал карьеру в родном городе играя за «Белых Медведей» в МХЛ, вызывался в состав юниорских сборных России. В 2015 году Егор дебютировал в Высшей лиге в составе «Челмета», а на следующий сезон подписал контракт с омским «Авангардом». С «ястребами» Назаркин провел свои первые матчи в Континентальной лиге, но больше играл за клуб-партнер омичей «Сарыарку», а в прошедшее межсезонье пробовался в состав «Югры», но вернулся в Караганду. В текущем сезоне на счету защитника 5 (1+4) очков в 30 играх. В составе «Динамо» Назаркин будет выступать под номером 73.

Антон Горбачёв (1996 г.р.) провел в системе петербургского «Динамо» 3 сезона, стал обладателем бронзовых медалей Чемпионата МХЛ вместе с молодежной командой клуба, а в прошлом году стал чемпионом ВХЛ и обладателем Кубка Петрова. В сезоне 2018/19 Горбачев сыграл 5 матчей, результативными действиями не отметился. Хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» благодарит Антона за сезоны, проведенные в командах клубной системы и желает успехов в продолжении карьеры.

ВХЛ