Испытания продолжаются
16.11.2021

Испытания продолжаются

Испытания продолжаются

После двух поражений подряд в основное время, чего с нашей командой в этом сезоне ещё не случалось, «Динамо» приехало в Курган по-спортивному злым.

Текущее положение команд

Правда, спортивная злость «Зауралья» ничуть не меньше. Их серия поражений насчитывает уже четыре игры, лишь в последней из них курганцам удалось набрать очки. Подопечные Михаила Звягина уступили «Химику» в серии послематчевых бросков, а до этого были 4:8 от «Рязани» и 0:4 от «Тороса». Зная нравы наставника «Зауралья», команда наверняка имела серьезный разговор и на нашу встречу будет выходить максимально заряженной. Нам тоже нужно встряхиваться и пытаться не впасть в кризис, который был у «Динамо» в прошлом сезоне, когда на аналогичном выезде в четырёх матчах нам удалось набрать лишь одно очко.

Очные противостояния 

«Зауралью» мы тогда уступили со счетом 1:2, пропустив в самой концовке игры. Всего же команды между собой провели 13 матчей, на данный момент минимальное преимущество по победам у «Динамо» 7:6. Правда, достигнуто оно во многом за счёт полуфинальной серии в 2018 году. Тогда петербуржцы, идущие к кубку Петрова, разобрались с соперником за четыре матча. В регулярных чемпионатах мы уступаем со счетом 3:6.

Даже несмотря на последние результаты, обе команды находятся в зоне плей-офф и способны показывать интересный и красочный хоккей. Получится ли таковым грядущий матч, мы узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, начало в 16:30 по московскому времени.

ВХЛ