Испытания продолжаются
02.11.2021

Испытания продолжаются

Испытания продолжаются

После того, как динамовцы уступили в петербургском дерби, им предстоит не менее тяжелая встреча в Воскресенске против местного «Химика». Исторически ноябрь месяц для «Динамо» едва ли не самый сложный с точки зрения результата, да и «Химик» в этом году проводит едва ли не лучший свой сезон за последние несколько лет.

Турнирное положение

К очной встрече соперник подходит отдохнувшим и имея за плечами шестиматчевую победную серию. Что касается турнирного положения команд, то «Химик» располагается на третьей строчке в таблице, после 20 проведённых матчей отставая от петербуржцев всего на один балл. Таким образом, если мы уступим в основное время, то опустимся в таблице ещё ниже, а учитывая плотность результатов, такое движение может и продолжиться. В лагере «Динамо» это прекрасно понимают, поэтому эта игра приобретает принципиальное значение.

Очные противостояния

Из десяти сыгранных между собой официальных матчей петербуржцы выиграли шесть, в Воскресенске побед было две – обе с разницей в одну шайбу. Это дополнительное подтверждение того, что встреча будет тяжёлой. В любом случае, как все сложится, мы узнаем завтра из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Начало матча в 18:30 по московскому времени. Будет интересно! 

ВХЛ