День матча: ХК «Тамбов» — «Динамо СПб»
14.09.2019

День матча: ХК «Тамбов» — «Динамо СПб»

День матча: ХК «Тамбов» — «Динамо СПб»

К очной встрече и «Тамбов», и «Динамо» подходят с равными показателями - после трёх матчей у обеих команд по пять набранных очков, причём единственную неудачу, которую им пришлось потерпеть, командам нанёс «СКА-Нева» после окончания основного времени игры. Также на счету тамбовских хоккеистов уверенная победа над тверским «Динамо» и успех в овертайме выездного матча против воронежского «Бурана».

В очных встречах между ХК «Тамбов» и «Динамо» равенство: год назад на своей площадке тамбовчане победили по буллитам 4:3, а затем уже в Петербурге динамовцы взяли реванш и одержали сухую победу 2:0.

В любом случае стоит признать, что «Тамбов» после своего дебютного сезона в ВХЛ, сейчас выглядит крепким боеспособным коллективом, а если добавить сюда сотрудничество с ХК «Сочи», то получится очень интересная команда. Именно из Сочи в Тамбов командирован вратарь Никита Богданов, который хорошо известен нашим болельщикам по победному финалу кубка Петрова. Конечно не забыли мы и о Никите Ложкине, который проводит в Тамбове второй сезон и выглядит вполне неплохо. Также здесь играют и братья Гимбатовы. В общем, подтекстов много, поэтому не забудьте включить трансляцию матча, которая начнётся в 17:00 по московскому времени в нашем сообществе ВКонтакте и на нашем официальном сайте.

статистика face2face Тамбов.jpg

ВХЛ