Кнут или пряник
28.01.2022

Кнут или пряник

Кнут или пряник

Свой стартовый матч заключительной домашней серии этого регулярного чемпионата «Динамо Санкт-Петербург» будет проводить против новичка лиги, тульского клуба «АКМ».

Текущее положение

Перед началом сезона перед туляками стояла четкая задача: попасть в число 16 лучших команд, чтобы участвовать в розыгрыше Кубка Петрова. Сейчас «АКМ» из последних сил эту задачу пытается выполнить. На данный момент команда находится на 18 позиции в таблице, отставая от зоны плей-офф на пять очков. В последних трёх турах, правда, туляки потерпели три поражения, не набрав при этом ни одного турнирного балла. Особенно больным выглядит разгром от «СКА-Невы» со счетом 1:9. Встреча против «Динамо», по сути, становится матчем жизни для нашего оппонента, описывать мотивацию не нужно. Туляки выйдут запредельно настроенными и заряженными. Нам, в свою очередь, необходимо продолжать свою победную серию и стараться подниматься выше в табеле о рангах.

Очная встреча первого круга

Встреча в Туле завершилась сухой победой «Динамо» со счетом 2:0, но при этом практически весь матч мы играли на контратаках. Как все сложится на этот раз, узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Начало матча в 17 часов, эфир из предматчевой студии на 20 минут раньше, будет интересно!

ВХЛ