Когда топливо на исходе
12.02.2022

Когда топливо на исходе

Когда топливо на исходе

После хорошей победы в Казани петербургское «Динамо» на поезде переместилось в Пензу, где уже завтра сыграет свой второй матч заключительного выезда регулярного чемпионата.

Наш оппонент в этом сезоне, в отличии от предыдущего, уже довольно давно потерял все шансы на плей-офф и сейчас просто доигрывает сезон. Однако хоккеистам «Дизеля», тем более при своих болельщиках, нужно показывать свою состоятельность, чтобы вновь вернуться в обойму уже на следующий год. Получается это у них пока не очень, но именно это и таит опасность для «Динамо». Последние четыре встречи пензенцы проиграли, две из них по буллитам. В предыдущем туре «Дизель» даже вёл в счете против «СКА-Невы», но в итоге уступил 2:6.

В любом случае, матч в Пензе будет для нас сложным, поскольку играть придётся на площадке больших размеров, что нам не очень по душе. Но если мы хотим максимально приблизить себя к началу плей-офф дома, нужно добиваться успеха. Из 11 очных встреч мы выиграли 7, причём в последних четырёх поединках «Дизель» не смог набрать ни одного очка. Как все сложится на этот раз, узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, начало в 17 часов. Будет интересно.

ВХЛ