Леонид Тамбиев: «Отмечу коллектив и болельщиков»
29.09.2018

Леонид Тамбиев: «Отмечу коллектив и болельщиков»

Леонид Тамбиев: «Отмечу коллектив и болельщиков»

Главные тренеры «Динамо» и «Южного Урала» в рамках послематчевой пресс-конференции прокомментировали матч между своими командами, который завершился победой петербуржцев 2:0.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Сложный матч, равный матч с равными возможностями. Не все у нас сегодня получилось, но это соперник нам не дал сыграть так, как мы хотели. Молодцы ребята, что дотерпели, смогли выиграть этот непростой матч, в конце у нас опять эти удаления, не могут ребята с волнением справиться в концовке. Надо подумать, почему так удаляемся в конце, тем самым создавая нервозность. Но опять же скажу, что сегодня играли все вместе, отмечу коллектив, ну и конечно болельщиков. Здорово играть при такой атмосфере, когда болельщики неистово поддерживают команду! Всех с победой, готовимся к следующему матчу.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»:
- Очень приятно было сегодня играть в «Юбилейном», потрясающая хоккейная атмосфера, полный дворец. Очень приятно, что присутствовала группа орских болельщиков, которые поддерживали команду. Хороший хоккей получился сегодня, боевой, задорный, зрелищный, думаю, что такие игры зрителям нравятся, и игра держала в напряжении до последних секунд. Мы сегодня проиграли хорошей команде, но мы сегодня сражались. Был хороший коллектив на площадке, единственная наша проблема – мы не можем никак забивать. Моментов сегодня было немного, но они были, на последней минуте был момент, могли сравнивать. Как только нападающие начнут забивать, дела у нас пойдут на поправку.



ВХЛ