Начинаем выезд в Нефтекамске
20.12.2021

Начинаем выезд в Нефтекамске

Начинаем выезд в Нефтекамске

Свой предновогодний выезд петербургское «Динамо» будет начинать в Нефтекамске матчем против местного «Тороса». Сразу скажем, что выезд этот точно легко динамовцам не дастся. Три из четырёх соперников сражаются не только за плей-офф, но и за место в первой восьмерке. Но обо всем по порядку.

Текущее положение соперника

«Торос» сейчас не только в неплохой форме, но и в отличном настроении после победы над «СКА-Невой» в предыдущем туре. Если сюда добавить реваншистские настроения после 1:5 в первом круге, то мы получим отлично мотивированного оппонента. В последних шести матчах баланс побед и поражений у «Тороса» равный 3:3, но во всех них нефтекамцы набирали очки. Кстати, четыре из шести встреч завешались буллитными сериями, «Торос» проиграл трижды с одинаковым счётом 2:3. Естественно, тренерский штаб «Динамо» не планирует доводить дело до послематчевых бросков, но наверняка этот факт учитывает.

Статистика очных противостояний

Тем более, что в случае победы петербуржцы сравняются с «Торосом» по разнице побед и поражений. Сейчас, после 21 игры впереди «зелёные» - 11:10. Как все сложится, узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, начало в 17:00 по московскому времени.

ВХЛ