Не туристы! Представляем соперника – «Ермак»
01.10.2021

Не туристы! Представляем соперника – «Ермак»

Не туристы! Представляем соперника – «Ермак»

Свой третий матч домашней серии, матч, который открывает для «Динамо» второй месяц сезона, петербуржцы сыграют против «Ермака» из Ангарска.

Турнирное положение

Как всегда в последние годы, команда соперника звёзд с неба не хватает, однако в этом сезоне ангарские хоккеисты, выражаясь хоккейным языком, «кусаются» со всеми. Почти все поражения у «Ермака», причём в матчах с ведущими клубами ВХЛ, были с разницей в одну шайбу. Побед в чемпионате пока было всего две, обе после окончания основного времени. Но то место, которое сейчас занимают ангарчане, точно не соответствует качеству их игры. В предыдущем туре на себе это почувствовал «Химик», который сейчас на ходу и справедливо располагается в тройке лидеров. В Воскресенске хозяева смогли отыграться со счета 1:3 и победы добились лишь за 10 минут до финальной сирены.

Очные встречи

В рамках ВХЛ наша команда встречалась с «Ермаком» девять раз. В дебютном для петербуржцев сезоне мы уступили дважды, следом одержав семь побед подряд. Разница шайб 29:11 в нашу пользу. Однако расслабляться точно не нужно, нужно набирать свои очки и продолжать оставаться лидерами чемпионата. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте - 17 часов. Будет интересно!

ВХЛ