Неспящие медведи
22.12.2021

Неспящие медведи

Неспящие медведи

Как мы и говорили, этот выезд для «Динамо» получается непростым. После поражения от «Тороса» команда на автобусе перебралась в Пермь, где завтра петербуржцы проведут встречу против местного «Молота».

Положение команды

Нынешний сезон для пермяков уже сейчас можно смело назвать лучшим за последние несколько лет, команда уверенно идёт в зоне плей-офф и довольно успешно ведёт борьбу за преимущество своего льда в матчах на вылет, проще говоря, за первую восьмерку. Понятно, что успехи эти связаны не только со сменой руководства и вектора развития клуба, но и с действиями команды на льду. У «Молота» хорошо поставленная игра и стойкий характер: пермяки всегда играют до конца. Матч предыдущего тура против «СКА-Невы» – яркое тому подтверждение. Счёт был для «Молота» 2:5, но они смогли не только сократить разрыв до минимума, но и сравнять. Правда, пятую шайбу в ворота «армейцев» арбитры отменили, разглядев на видео пас рукой. Тем не менее, такие действия подопечных Альберта Логинова вполне сочетаются с тем местом в турнирной таблице, которое сейчас занимает «Молот».

Очные противостояния

Матч первого круга в Петербурге завершился со счетом 3:2 в пользу «Динамо», победы хозяева добились в овертайме. Если говорить об истории взаимоотношений в целом, то она явно за «Динамо»: в пятнадцати матчах мы уступили лишь дважды, а последнее поражение датировано февралём 2018 года. Но мы понимаем, что за историю очки не дают, поэтому настраиваемся на победу. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте – 17:00 по московскому времени, будет интересно.

ВХЛ