Новые страницы истории
29.03.2018

Новые страницы истории

Новые страницы истории

Сегодня «Динамо Санкт-Петербург» начинает первую в истории полуфинальную серию плей-офф ВХЛ! Соперник - «Зауралье» из Кургана. Все прекрасно помнят, что именно этот клуб по праву считается одним из самых неудобных соперников нашей команды: первую победу петербуржцы одержали только во втором круге нынешнего регулярного чемпионата. В «Юбилейном» был зафиксирован счёт 3:0. Однако в Кургане было поражение 1:5, причём шанс на то, чтобы хоть как-то вернуться в ту игру был всего один, но и тот растаял через десять секунд после того как Александр Шевченко сократил разрыв. Правда все это уже история.

Сейчас соперники подходят к полуфиналу с шансами 50 на 50, и интрига у нашей пары вырисовывается очень серьёзная. Во-первых, для того чтобы идти дальше, необходимо побеждать в Кургане, чего петербуржцы ещё не добивались ни разу. Во-вторых, фактор своей площадки конечно помогает, но если его уступить, то можно потерять и психологическое преимущество. Напомним, что дома в этом плей-офф «Динамо» не проигрывало.

Судя по комментариям участников предстоящей битвы, по-другому и не скажешь: напряжённая борьба будет во всех играх. Сколько их случится, очень большой вопрос. Одно мы знаем точно: первый матч полуфинала Кубка Петрова «Динамо Санкт-Петербург» - «Зауралье» (Курган) начнётся на главной арене «Юбилейного» в 19:30. Прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте начнётся немного раньше. Будет интересно и очень жарко! Обещаем!

Расписание всех матчей серии полуфинала «Динамо Санкт-Петербург» - «Зауралье» (Курган)




ВХЛ