Нужно возвращать должок!
17.09.2021

Нужно возвращать должок!

Нужно возвращать должок!

Свой первый выезд этого регулярного чемпионата «Динамо Санкт-Петербург» начнёт в Воронеже поединком против местного «Бурана».

Сейчас воронежская команда идёт в середине таблицы с графиком очко за игру: после пяти сыгранных матчей в активе у «Бурана» 5 баллов. На старте воронежцы немного забуксовали, потерпев три поражения подряд, но затем ситуацию исправили, одержав две победы. Были обыграны «Торос» в гостях и «Рязань» дома. В основное время воронежцы в этом сезоне не выигрывали ни разу, но это лишь подчеркивает тот факт, что команда всегда нацелена на победу и играет до конца.

До прошлого сезона «Буран» был одним из самых удобных соперников для петербуржцев, но обидное поражение в Воронеже со счетом 0:1 стало первым в десяти сыгранных между командами матчах. Дома мы взяли уверенный реванш со счетом 6:2, теперь настало время побеждать и на воронежском льду. Тем более, что «Динамо» сейчас пребывает в отличном настроении, выиграв все четыре домашних матча в основное время.

В составе петербуржцев достаточно игроков, которые в разные периоды своей карьеры выступали за «Буран»: например, Илья Назаревич, Дмитрий Сидляров и Ахмед Гимбатов. О наших секретах воронежцам будет рассказывать опытный Павел Лукин, который вместе с петербуржцами выигрывал Кубок Петрова. В любом случае легкой прогулки точно можно не ждать. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте в 17 часов по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ