Одна из главных загадок сезона
23.10.2021

Одна из главных загадок сезона

Одна из главных загадок сезона

После того как динамовцы в овертайме уступили «Нефтянику», тем самым продолжив тенденцию домашних поражений во встречах с этим соперником, петербуржцам предстоит сыграть против «Молота» из Перми.

Турнирное положение и изменения в команде

Эта команда, которая уже успела навести шороху в лиге, выдав лучший старт за последние несколько сезонов. Долгое время пермяки находились в группе лидеров, но затем пошла череда поражений, и сейчас клуб откатился практически во второй десяток. Тем не менее, плотность результатов такова, что одна победа может сразу повысить тебя в табели о рангах. Перед стартом сезона «Молот» провёл ребрендинг, причём поменяли пермяки не только логотип, но и руководство. Сейчас руководит клубом Александр Гулявцев, который своих амбиций не скрывает, отсюда ориентир на своих проверенных бойцов и такие результаты. Конечно, за свой транспорт в Перми игроки не переживают, но, судя по самоотдаче и настрою на каждую игру, выкладываются они на максимум.

Очные противостояния

Что касается очного противостояния, то тут у «Динамо» все в порядке: из 14 матчей петербуржцы выиграли 12. Домашних поражений нет совсем, такую традицию точно нарушать нельзя. Играли мы против пермяков и в плей-офф чемпионского сезона. Та серия была довольно упорной и запомнилась, кроме хоккея, противостоянием болельщиков в остроумии. И здесь победа осталась за петербуржцами. Как все будет на этот раз узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Начало трансляции и предматчевого разбора в студии в 16:40, а встреча начнется в 17:00. 

ВХЛ