День матча: «Челмет» – «Динамо»
17.12.2017

День матча: «Челмет» – «Динамо»

День матча: «Челмет» – «Динамо»

17 декабря наша команда матчем против «Челмета» в Челябинске начнёт заключительную серию 2017 года. «Динамо» начнёт ее в качестве лидера регулярного чемпионата, и все игроки команды настроены завершить календарный год на первом месте в таблице.

Встреча первого круга завершилась победой «Динамо» со счётом 3:0, шайбы забрасывали Дмитрий Молодцов, Константин Кузнецов и Александр Шевченко. Однако легкая по счету, та победа не была простой по игре. После матча оба тренера говорили о хороших командных скоростях и об упорстве «Челмета». Сейчас челябинские хоккеисты находятся на 22 месте в таблице, имея в своём активе 39 очков после 33 матчей. Чем опасен коллектив Алексея Тертышного, так это своей непредсказуемостью: например именно «Челмет» – автор одной из самых громких сенсаций регулярки - в Петербурге был повержен «СКА-Нева» со счётом 3:2 в основное время, и именно после той победы челябинцев «Динамо» начало отрываться от второго места. Правда дома челябинцы играют пока хуже чем на выезде: из 15 матчей выиграно всего 5, 4 в основное время. Тем не менее, об этом не устаёт говорить Леонид Тамбиев, легких матчей в ВХЛ не бывает.

35 игра регулярного чемпионата «Челмет» - «Динамо Санкт-Петербург» начнётся в 11:00 по московскому времени - это самое ранее начало в сезоне. Одновременно со стартовым вбрасыванием начнётся и прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте. Будет интересно!

ВХЛ