Первая победная серия в сезоне!
21.09.2022

Первая гостевая серия сезона завершилась двумя победами хоккеистов «Динамо-Юниор». Во второй встрече динамовцы обыграли «Металлург ВО» из Череповца 2:0. Сухарь на счету голкипера Владимира Максимова.

Вдохновленные победой в стартовом матче, наши хоккеисты с первых минут не давали «сталеварам» перевести дух. Однако заставить голкипера соперников «собирать шайбы» за своей спиной юниорам удалось не сразу. Лишь в середине второго периода динамовцы распечатали ворота хозяев площадки. Первую шайбу в НМХЛ забросил Макар Голиков, которую и получил после игры, как трофей за реализованный буллит от начальника команды. Перетягивали «канат» соперники с завидным упорством. Счет на табло застыл. Бежала только минутная стрелка.

В третьем периоде терять «сталеварам» было уже нечего. Неуступчивые петербуржцы уезжать без победы не собирались. На последних минутах встречи команда из Череповца сняла вратаря, а на последних секундах получила еще одну шайбу в свою калитку. Кирилл Бобровских забросил во второй игре подряд.

Поздравляем «Динамо-Юниор» с отличным началом сезона и ждем продолжения победной серии!